Категория: «SOS»

Разделы: SOS
Благотворительный магазин

В Петербурге открылся новый благотворительный магазин Благотворительный магазин «Лавка добрых дел» открылся на Английском проспекте. Сюда можно сдать книги, обувь, одежду, развивающие игры и даже хэнд-мейд аксессуары, которые выставят на продажу, а все вырученные средства передадут организациям, занимающимся помощью больным детям, пожилым людям и нуждающимся.

Разделы: SOS, Си-Би
Нужна Ваша помощь!!!

17.03.2014г. на КАДе произошло ДТП с 10:00 до 11:00 утра у съезда на Шафировский проспект в сторону Кронштадта. В ДТП пострадал владелец синего Fiat Ducato, сбит неизвестной машиной при выставление знака "аварийной остановки". ОЧЕНь нужны видео с видеорегистраторов для нахождения виновника!!!

Разделы: SOS, Си-Би
Подскажите пожалуйста

Может кто знает в чем проблема ? Машина шевроле лачети 1.4, падают обороты и машина глохнет . Причем проедешь на ней минут 30, она до 50-70 градусов прогревается,и начинают падать обороты , глохнет . Раза три может так бывает , потом едет нормально . Так на протяжении трех дней . Причем если едешь в первый раз , то глохнет . Поставишь ее на пару часов , опять едешь , не глохнет . Ездили в сервис , меняли прокладку,масло вытекало , свечи поменяли . Все равно глохнет . С чем беда ?(((

Разделы: SOS, Си-Би
Ищем виновника ДТП

Ночью 19.01.2014 на углу загородного пр и гороховой ул случилось ДТП с участием 4 а/м, виновник ДТП скрылся с места происшествия. Огромная просьба всех кто видел что либо, или проезжал с видеорегистратором,откликнуться и помочь найти виновника!!!

Разделы: SOS, Чат
bhh

ggg

Разделы: SOS
Уважаемые жители Сочи

Уважаемые жители Сочи, проживаю в Вашем городе 4 месяца. Ответьте мне на вопрос: если у Вас такие пробки в феврале, то что у Вас с автомобильным движением летом? Дурно в маршрутках не становится? 16 февраля добирался с Курортного проспекта до ул. Донской за 1 час 50 минут(((

Разделы: SOS, Си-Би
Мужики помогите!!!Срочно!

Нужно эвакуировать аварийный туристический автобус с г. Москва в город Нижний Новгород. Ситуация в том что, в автобусе сломался мотор, плюс в зад ему въехал кран, но у него колеса нормально едут, т.е. на жесткой сцепке можно потянуть, мы поставили его на временную стоянку, но хозяева просят его убрать, денег много нет, может кто поможет чем.... я имею ввиду потянуть до Нижнего, может кто попутно возьмется, но не можем много заплатить тысяч 40 не больше, просто правда нет.... а убрать просят за горло хватают, что делать, может кто поможет???? мой контакт 89056677370 Наталья

Разделы: SOS
Стою на Кольцевой

Стою на Кольцевой, точнее передвигаюсь как пешеход. Уверен на 100% что авария(( Кто знает большая? Долго простоим?

Разделы: SOS, Си-Би
требуется помощь

Батя стал в Владике на пару часов переждать пробки, заглушил, завести не может. Ключ в положение зажигания контрольки горят, затем вся панель гаснет, стартер крутит, вспышки нет. Прдеполагаю обрыв в косе, до этого прошлым рейсом ушел стартер с ключа, вывели на кнопку все работало, по-ходу проблема добавилась с питанием на мозги двигателя.Хду что рыть, кто можт помочь в том районе. Авто Магнум Е-тек 440 2004 года. Тел. отца в подписи буду благодарен.

Разделы: SOS, Си-Би
Нужен сервис. Снять броню

Ребята, нужен сервис или теплый бокс со светом. Купил авто, нужно снять броню. Для особо любопытных, экскурсия по внутренностям авто. Заодно можно побаловать шаловливыми ручками. Тел для связи 8-929-218-один четыре-три два. Надеюсь на помощь. Броневик забугорный,не Волга. Желательно бокс в которую влезает Газелька.